23 май 2024

Республиканская межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии, перинатологии и неонатологии»

Приглашаем Вас принять участие в Республиканской межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии, перинатологии и неонатологии», посвящённой 100-летию здравоохранения Республики Хакасия.

Даты проведения: с 24 по 25 мая 2024 года.
Место проведения: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
                                    г. Абакан, пр-т. Ленина, 90 (главный корпус)
                                   ГБУЗ РХ «Республиканский клинический перинатальный центр»
                                   г. Абакан, ул. Крылова, 66, строение 1

Начало работы конференции 24 мая 2024 года в 09.00 (регистрация участников).
Формат мероприятия: очное.
Участие в работе конференции для слушателей бесплатное.

Ключевые тематические направления конференции:
- проблемы невынашивания беременности, диагностики и лечения доброкачественных заболеваний, интраэпителиальных неоплазий и начальных форм рака шейки матки;
- проблемы педиатрии и неонатологии: современные принципы реанимации и лечения новорождённых;
- проблемы диагностики и лечения и выхаживания новорождённых.

Ознакомиться с программой конференции: Сводный график мероприятий конференции

Концепция конференции – объединение специалистов акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров субъектов СФО: Кемеровской области, Алтайского края, Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва. Для участия в конференции приглашаются акушеры-гинекологи, неонатологи, детские и подростковые гинекологи, терапевты, врачи общей практики, все заинтересованные специалисты.

С уважением,
Научно-организационный комитет республиканской межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии, перинатологии и неонатологии».