01 сен 2022 - 19:50

С днем знаний!

Дорогие студенты и преподаватели Медицинского института и Медицинского колледжа, поздравляем вас с 1 сентября - стартом нового учебного года!

Вам предстоит долгий и увлекательный путь к приобретению знаний. Желаем всем, в наступающем учебном году, больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок! Пусть преподавателям хватит выдержки и здоровья, студентам — трудолюбия и любознательности!

Отдельные поздравления и приветствия нашим первокурсникам!!!  Пусть тяга к новым знаниям не утихает, пусть желание достигать неизведанное становится с каждым днем острее. Пусть ваша студенческая жизнь станет самой яркой, незабываемой и полезной. Обязательно мечтайте и стремитесь к своим вершинам.
«Орешек знаний тверд!» — пусть зубки будут крепче этого коварного «орешка»????!
Благодарим Профсоюзную организацию студентов за сладкие подарочки и за помощь в организации торжественных мероприятий к 1 сентября!