08 дек 2023 - 17:05

Самые активные волонтеры-медики Медицинского института награждены благодарственными письмами министра образования Республики Хакасия

Как известно, 5 декабря в России отмечается день добровольца, и для волонтеров республики было организовано торжественное мероприятие и церемония награждения самых активных. Благодарственными письмами министра образования Республики Хакасия были отмечены наши замечательные волонтеры-медики студентки 5 курса Медицинского Института ХГУ им. Н. Ф. Катанова Суркеева Юлия, Чеменева Айгуль, Лебедева Милана. Помимо этого, наше Хакасское региональное отделение стало одним из победителей в Региональном конкурсе в области добровольчества «Хрустальное сердце Хакасии». Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем достигать новых высот!