19 фев 2024

Состоялось первое заседание СНО МИ, посвященное Дню российской науки

15 февраля состоялось первое заседание СНО МИ, посвященное Дню российской науки. Слушателям были представлены сообщения директора МИ О. Ю. Килиной об участии студентов МИ в научно-исследовательской работе, научного руководителя СНО С. В. Дутовой о структуре и значимости деятельности СНО, студентки 6 курса Е. Матвеевой о личном участи  в научно-исследовательской работе.

1. Студенческое научное общество – что это, зачем и кому нужно? (Дутова С. В., Научный руководитель СНО)
  2. История студенческого научного движения в Медицинском институте (Килина О.Ю., директор МИ)
  3. Студент и научно-исследовательская работа – какая связь? (Матвеева Е., студент 6 курса).

Заседание СНО также носило организационный характер, так как было проведено планирование работы на 2024 год и был сформирован состав Совета СНО, в который вошли активные и целеустремленные ребята: