22 сен 2023 - 15:45

Студенты Медицинского института выступили с докладами на Международной конференции

Данилова Анастасия Евгеньевна, Петренко Егор Андреевич и Слюсарь Егор Сергеевич – студенты Медицинского института, обучающие на направлении подготовки «Социальная работа», приняли участие в IX Международной научной конференция «Народы и культуры Саяно-Алтая и сопредельных территорий», посвященной Десятилетию науки и технологий и Десятилетию языков коренных народов, которая проходила 21 сентября 2023 г Абакане.

Организаторы конференции – Министерство образования и науки Республики Хакасия, Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории. Участники конференции – ученые из Китая, Кыргызстана, Беларуси и регионов Российской Федерации: Республики Алтай, Калмыкии, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии, Тывы, Якутии).

Студенты выступили с докладами на секции: «Современные социальные процессы: проблемы, закономерности, перспективы».

Желаем студентам успешного продолжения их научно-исследовательской деятельности!