22 дек 2021 - 20:34

Студенты МПСИ и Медицинского колледжа по итогам года получили благодарности от ректора

21 декабря в Хакасской республиканской филармонии им В.Г. Чаптыкова состоялся праздничный новогодний концерт. Гостями этого праздничного вечера стали студенты и преподаватели Хакасского государственного университета. В числе зрителей были и наши студенты!
По окончанию концерта состоялось торжественное награждение лучших студентов уходящего года, которые проявили себя в научной, спортивной, общественной и культурно-массовой сферах. Луцик Мария, студентка 5 курса Медико-психолого-социального института специальности Лечебное дело была награждена благодарственным письмом ректора за вклад в развитие общественной деятельности. Мария Региональный координатор ВОД Волонтеры-медики в РХ. Под руководством Марии за прошедший год было организовано нескольких десятков общественно-полезных мероприятий и волонтерских акций. Кострома Александр студент Медицинского колледжа МПСИ тоже получил благодарность ректора за активную общественно-полезную деятельность! Молодцы!