27 мар 2023 - 17:07

Студенты направлений подготовки «Социальная работа» и «Психология» ознакомились с кейсом "Как психологически подготовиться к выходу на работу после окончания обучения (на примере собственного опыта)"

В минувшую субботу в Медицинском институте состоялась встреча студентов направлений подготовки «Социальная работа» и «Психология» с Иваном Петровичем Кривощековым, который является медицинским психологом ГБУЗ РХ «Республиканский клинический наркологический диспансер».
Иван Петрович представил студентам кейс "Как психологически подготовиться к выходу на работу после окончания обучения (на примере собственного опыта)", в рамках которого рассказал, как подготовиться к собеседованию и как на него психологически настроиться, как вести себя на собеседовании, также обсудили какие вопросы чаще всего задают работодатели и какие вопросы стоит задавать на собеседовании по отношении к работодателю. Среди присутствующих в зале были студенты 4-х курсов, которые в этом году оканчивают свое обучение в ВУЗе, поэтому обсуждаемая тема оказалась достаточно актуальной. В завершении встречи студенты задали спикеру интересующие их вопросы и поделились своими впечатлениями.