06 май 2024 - 08:59

Студенты направлений подготовки «Психология» и «Социальная работа» посетили с экскурсией Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

24 апреля 2024 г. студенты магистранты и бакалавры первого курса направлений подготовки «Психология» и «Социальная работа», в сопровождении преподавателей Медицинского института Митрухиной Светланы Владимировны и Власовой Евгении Николаевны, посетили с экскурсией Республиканский дом-интернат для детей «Теремок».
Экскурсия носила ознакомительный характер. Студенты узнали об основной деятельности учреждения, его целях и задачах. Ознакомились со структурой дома-интерната. Побывали в мастерских, конюшне, бассейне, кабинетах психолога, дефектолога, учебно-тренировочных комнатах. Узнали, как и в каких направлениях проводится работа с детьми и их родителями.
Благодарим директора дома-интерната Кеберле Наталью Викторовну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Зольникову Ирину Юрьевну заведующую отделением психолого-педагогической помощи Кушнареву Татьяну Сергеевну за проведенную экскурсию и теплый прием!