24 мар 2023 - 10:27

"Супер-студенты" учатся в медицинском колледже!

В  рамках городского студенческого марафона "Зачётка" состоялась организационно-деятельностная  игра "Супер-студент".

Участниками игры стали студенты восьми профессиональных образовательных организаций города Абакана. Организаторами игры выступил Городской студенческий совет города Абакана. В мероприятии приняли участие и студенты из 8 образовательных учреждений города Абакана. Во всех конкурсах наши ребята проявили себя очень достойно, продемонстрировав находчивость, изобретательность, сплоченность, взаимовыручку и еще массу замечательных качеств, которыми должен обладать "Супер-студент" и в итоге одержала победу и заняла I место! Поздравляем нашу замечательную команду и желаем новых побед!!!

Три волшебных дня фестиваля "От сессии до сессии"пролетели, как одно мгновение. Но зато какими насыщенными и интересными были эти дни: вихрь событий (игра, отборы, гала-концерт), шквал эмоций (волнение, переживание, настрой, выступление, овации, радость победы,огорчения). И всё это было не зря! Барабанная дробь... И вот они победители творческого конкурса:

Веселкова Алёна I место в номинации "Танцуй";

Жукова Анна II место в номинации "Читай";

Тимофей Лысенко III в номинации "Говори".

Молодцы! Если бы вы только знали в какой жесткой конкурентной борьбе одержали победу наши студенты, но они это СДЕЛАЛИ! Поздравляем победителей и УЧАСТНИКОВ фестиваля от нашего Медицинского колледжа!!!!   Спасибо нашей группе поддержки!

Все получилось! Воодушевлены успехом и готовы покорять новые вершины!!!!