17 фев 2023 - 08:53

Традиционная встреча выпускников Медицинского колледжа с администрацией ГБУЗ РХ «АГК ССМП»

Многолетнее плодотворное сотрудничество связывает Медицинский колледж и ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая станция скорой медицинской помощи». Выпускники колледжа ежегодно вливаются в динамично развивающейся коллектив ССМП, где работают высокопрофессиональные, активные специалисты, готовые делиться своими знаниями и опытом с молодежью. Традиционная встреча выпускников специальности «Лечебное дело» и администрацией ГБУЗ РХ «АГК ССМП» прошла в колледже 16.02.2023 г. Главный врач, Кольчиков Айвар Николаевич, и главный фельдшер -
Окладников Елена Александровна ответили на вопросы студентов об условиях работы, порядке трудоустройства, возможностях повышения квалификации, льготах для молодых специалистов. Встреча получилась очень «неформальной», честной и плодотворной. По итогу встречи 11 человек оставили свои контакты для дальнейшего трудоустройства в ССМП, 4 человек выразили желание заключить договор о целевом обучении.
Мы уверены в том, что выпускники 2023 года продолжат славные традиции, заложенные предшественниками и будут также добросовестно и квалифицированно оказывать медицинскую помощь, возвращая здоровье людям!