08 мар 2023 - 10:43

Весенний баттл в Медицинском институте и медицинском колледже

В канун любимого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта, в актовом зале медицинского института состоялось ФЕЕРИЧНОЕ мероприятие - Весенний баттл! Студенты и преподаватели соревновались в вокальном, танцевальном, театральном жанре. Весело, задорно, артистично проходили все конкурсы. Зал поддерживал участников бурными овациями. Все зарядились весенним позитивным настроением, от души повеселились и еще больше сдружились! Профсоюзная организация студентов, приготовила для участников приятные подарки, спасибо нашему профсоюзному лидеру Олесе Радыгиной, за помощь в организации праздника.
Это было действительно очень яркое и интересное мероприятие, которое ещё очень долго можно вспоминать с улыбкой!!!!