27 апр 2024 - 21:36

Итоги конкурса социальных проектов «Happy Healthy Hearts» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

С 23 апреля по 25 апреля 2024 в медицинском колледже прошел Конкурс социальных проектов по ЗОЖ «Happy Healthy Hearts» среди студентов 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело медицинского колледжа МИ ФГБОУ «ХГУ им. Н.Ф. Катанова». Организатор и научный руководитель Конкурса – преподаватель иностранных языков Нетепенко Ольга Павловна.

Цель Конкурса: поддержка и развитие студенческой инициативы, вовлечение обучающихся в социально-значимую деятельность по воспитанию и пропаганде ЗОЖ через развитие проектной культуры, создание условий для стимулирования развития познавательной и творческой активности обучающихся, реализации личностного потенциала в исследовательской деятельности обучающихся.

В Конкурсе приняли участие 30 обучающихся групп 301, 302 и 307 специальности Лечебное дело, изучающие английский язык.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – проект «Healthy Way of Life»

авторы: Немцев Максим Леонидович, Тохтобин Дмитрий Анатольевич, Хертек Салим Аянович, Хрестолюбов Максим Александрович (гр. 301)

II место – проект «Bad Company»

авторы: Ланг Александра Игоревна, Попкова Алёна Николаевна, Преображенская Полина Андреевна (гр. 301)

III место – проект «About my healthy Life»

авторы: Винидиктов Андрей Владимирович, Топоев Лев Гаврилович, Шлейгель Николай Александрович (гр. 307)

Поздравляем победителей!

Сертификатами участника отмечены 6 команд (20 обучающихся).

За активное участие в Республиканских Днях науки «Катановские чтения – 2024»: за помощь в организации и проведении Конкурса социальных проектов «Happy Healthy Hearts» среди студентов 3 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело студентка 206 группы 2 курса специальности Сестринское дело Колмакова Марина Сабировна отмечена Благодарностью.