24 май 2024 - 15:09

Социально-психологический тренинг «Общение, творчество, самопознание»

15 мая 2024 года в рамках тематические недели «Путь к успеху»  студенты Медицинского колледжа приняли участие в увлекательном и познавательном социально-психологическом тренинге под названием «Общение, творчество, самопознание». В тренинге приняли участие 24 студента.

Мероприятие было организовано с целью развития навыков коммуникации, стимулирования креативного мышления и осознанного самопознания.

Студенты активно участвовали в различных интерактивных упражнениях, играх и дискуссиях, направленных на раскрытие личностного потенциала и улучшение взаимопонимания в коллективе. Тренинг также способствовал формированию навыков эмпатии, умения слушать и выражать свои мысли.

Участники отметили, что тренинг не только помог им лучше понять себя и окружающих, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Многие выразили желание продолжить работу над собой и развивать новые навыки, полученные на мероприятии.

Такие инициативы способствуют не только академическому росту студентов, но и их личностному развитию. Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и будут способствовать формированию гармоничной и дружной студенческой общности.