20 фев 2024 - 12:33

«Общение, творчество, самопознание» - тренинг для школьников

15 февраля 2024 года в стенах Медицинского института прошла увлекательная встреча с будущими абитуриентами. Школьники из 8А класса МБОУ СОШ№1 г. Абакана встретились с преподавателем Медицинского колледжа Колюпановой Натальей Юрьевной, которая провела мастер-класс, и показала,  как осуществляют простейшие медицинские манипуляции студенты Медицинского колледжа.

А студенты группы СР-11 (Яковлев Николай, Щупиков Кирилл, Шоева Екатерина, Чистанова Анастасия, Мамышева Дарья, Москвитин Олег, Холодилова Милана, Чапькова Полина) со своим куратором провели  с ребятами социально-психологический тренинг. Школьники были в восторге от общения со студентами и пообещали прийти на другие профориентационные встречи!